火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7066 上海-南京南的详细信息如下:



车次 G7066 运行时间 2小时0分


上海-南京南(当天到)
始发站 上海 到达站 南京南 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 20:15 到站时间 22:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 311公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7066 1 上海 在线订票 始发站 20:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7066 2 昆山南 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 20分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7066 3 苏州 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 33分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7066 4 无锡 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 50分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7066 5 常州 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 1小时6分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7066 6 镇江 在线订票 21:46 21:48 2分钟 1 1小时31分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7066 7 南京南 在线订票 22:15 终点站 0分钟 1 2小时0分 311 145/230 0/0/0 0 / 0