火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7072/G7073(上海-安庆)  G7070(上海-南京南)  G7076/G7077(上海-安庆)  G7079/G7082(安庆-上海)  G7071/G7074(安庆-上海)  G7075/G7078(安庆-上海)   车次 G707 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G707 运行时间 4小时38分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 07:57 到站时间 12:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G707 1 大连北 在线订票 始发站 07:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 2 盖州西 在线订票 08:44 08:45 1分钟 1 47分 178 81.5/130.5 0/0/0 0 / 0
G707 3 鞍山西 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时14分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G707 4 沈阳 在线订票 09:43 09:46 3分钟 1 1小时46分 378 176/281 0/0/0 0 / 0
G707 5 铁岭西 在线订票 10:08 10:09 1分钟 1 2小时11分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G707 6 开原西 在线订票 10:23 10:32 9分钟 1 2小时26分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G707 7 四平东 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 2小时57分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G707 8 公主岭南 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 3小时14分 618 278/445 0/0/0 0 / 0
G707 9 长春西 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 3小时32分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G707 10 扶余北 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 4小时9分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G707 11 哈尔滨西 在线订票 12:35 终点站 0分钟 1 4小时38分 921 426/676 0/0/0 0 / 0