火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7070(上海-南京南)  G7071/G7074(安庆-上海)  G7072/G7073(上海-安庆)  G7075/G7078(安庆-上海)  G7076/G7077(上海-安庆)  G7079/G7082(安庆-上海)   车次 G707 大连北-牡丹江的详细信息如下:



车次 G707 运行时间 7小时5分


大连北-牡丹江(当天到)
始发站 大连北 到达站 牡丹江 硬座 517.5 软座 828.5
发车时间 07:50 到站时间 14:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1228公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G707 1 大连北 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 2 普湾 在线订票 08:08 08:09 1分钟 1 18分 41 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G707 3 瓦房店西 在线订票 08:22 08:23 1分钟 1 32分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G707 4 鞍山西 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时21分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G707 5 沈阳 在线订票 09:43 09:46 3分钟 1 1小时53分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G707 6 铁岭西 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时18分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G707 7 开原西 在线订票 10:25 10:32 7分钟 1 2小时35分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G707 8 四平东 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 3小时4分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G707 9 长春西 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 3小时32分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G707 10 德惠西 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 3小时57分 765 339/542 0/0/0 0 / 0
G707 11 扶余北 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 4小时16分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G707 12 双城北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 4小时34分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G707 13 哈尔滨西 在线订票 12:42 12:45 3分钟 1 4小时52分 921 426/676 0/0/0 0 / 0
G707 14 阿城北 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 5小时24分 979 425.5/680.5 0/0/0 0 / 0
G707 15 帽儿山西 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 5小时43分 1029 443.5/710.5 0/0/0 0 / 0
G707 16 尚志南 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 5小时59分 1069 458.5/734.5 0/0/0 0 / 0
G707 17 苇河西 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 6小时16分 1114 475.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G707 18 横道河子东 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 6小时38分 1177 498.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G707 19 海林北 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 6小时51分 1207 509.5/815.5 0/0/0 0 / 0
G707 20 牡丹江 在线订票 14:55 终点站 0分钟 1 7小时5分 1228 517.5/828.5 0/0/0 0 / 0