火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7072/G7073(上海-安庆)  G7070(上海-南京南)  G7079/G7082(安庆-上海)  G7071/G7074(安庆-上海)  G7075/G7078(安庆-上海)  G7077/G7076(上海-安庆)   车次 G707 大连北-牡丹江的详细信息如下:



车次 G707 运行时间 6小时44分


大连北-牡丹江(当天到)
始发站 大连北 到达站 牡丹江 硬座 517.5 软座 828.5
发车时间 08:02 到站时间 14:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1228公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-10 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G707 1 大连北 在线订票 始发站 08:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 2 鞍山西 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时9分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G707 3 沈阳 在线订票 09:43 09:46 3分钟 1 1小时41分 378 176/281 0/0/0 0 / 0
G707 4 铁岭西 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时6分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G707 5 开原西 在线订票 10:25 10:32 7分钟 1 2小时23分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G707 6 四平东 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 2小时52分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G707 7 长春西 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 3小时20分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G707 8 德惠西 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 3小时45分 765 339/542 0/0/0 0 / 0
G707 9 扶余北 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 4小时4分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G707 10 双城北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 4小时22分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G707 11 哈尔滨西 在线订票 12:42 12:45 3分钟 1 4小时40分 921 426/676 0/0/0 0 / 0
G707 12 阿城北 在线订票 13:14 13:15 1分钟 1 5小时12分 979 425.5/680.5 0/0/0 0 / 0
G707 13 尚志南 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 5小时40分 1069 458.5/734.5 0/0/0 0 / 0
G707 14 苇河西 在线订票 13:59 14:00 1分钟 1 5小时57分 1114 475.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G707 15 亚布力西 在线订票 14:09 14:10 1分钟 1 6小时7分 1132 482.5/771.5 0/0/0 0 / 0
G707 16 海林北 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 6小时30分 1207 509.5/815.5 0/0/0 0 / 0
G707 17 牡丹江 在线订票 14:46 终点站 0分钟 1 6小时44分 1228 517.5/828.5 0/0/0 0 / 0