火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7070 上海-南京南的详细信息如下:



车次 G7070 运行时间 2小时0分


上海-南京南(当天到)
始发站 上海 到达站 南京南 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 20:40 到站时间 22:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 311公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7070 1 上海 在线订票 始发站 20:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7070 2 昆山南 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7070 3 苏州 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7070 4 无锡 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7070 5 常州 在线订票 21:45 21:47 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7070 6 丹阳 在线订票 22:03 22:05 2分钟 1 1小时23分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7070 7 南京南 在线订票 22:40 终点站 0分钟 1 2小时0分 311 145/230 0/0/0 0 / 0