火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7075/G7078 安庆-上海的详细信息如下:



车次 G7075/G7078 运行时间 4小时11分


安庆-上海(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海 硬座 238 软座 381
发车时间 09:10 到站时间 13:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7075/G7078 1 安庆 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 2 池州 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 3 铜陵 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 4 芜湖 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 1小时14分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 5 当涂东 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 1小时29分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 6 马鞍山东 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 1小时40分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 7 南京南 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 8 常州 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 2小时49分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 9 无锡 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 3小时6分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 10 苏州 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 3小时25分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 11 昆山南 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 3小时39分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 12 上海西 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 3小时59分 563 235.5/377.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 13 上海 在线订票 13:21 终点站 0分钟 1 4小时11分 568 238/381 0/0/0 0 / 0