火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7079/G7082 安庆-上海的详细信息如下:



车次 G7079/G7082 运行时间 4小时23分


安庆-上海(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海 硬座 238 软座 381
发车时间 11:00 到站时间 15:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7079/G7082 1 安庆 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 2 池州 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 3 铜陵 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 4 弋江 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 1小时7分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 5 芜湖 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 6 当涂东 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 1小时35分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 7 马鞍山东 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 1小时46分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 8 南京南 在线订票 13:06 13:09 3分钟 1 2小时6分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 9 镇江 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 2小时35分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 10 丹阳 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 2小时49分 358 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 11 常州 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 3小时6分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 12 无锡 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 3小时23分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 13 无锡新区 在线订票 14:33 14:34 1分钟 1 3小时33分 455 186/298 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 14 苏州 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 3小时45分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 15 昆山南 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 4小时0分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 16 上海 在线订票 15:23 终点站 0分钟 1 4小时23分 568 238/381 0/0/0 0 / 0