火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7079/G7082(安庆-上海)  G7080/G7081(上海-安庆)  G7083/G7086(安庆-上海)  G7084/G7085(上海-安庆)  G7087/G7090(安庆-上海)  G7088/G7089(上海-安庆)   车次 G708 哈尔滨西-大连北的详细信息如下:



车次 G708 运行时间 4小时41分


哈尔滨西-大连北(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 大连北 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 09:05 到站时间 13:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G708 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G708 2 双城北 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 16分 40 17.5/28.5 0/0/0 0 / 0
G708 3 扶余北 在线订票 09:38 09:39 1分钟 1 33分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G708 4 长春西 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 1小时10分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G708 5 四平东 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 1小时38分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G708 6 铁岭西 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 2小时12分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G708 7 沈阳 在线订票 11:41 11:44 3分钟 1 2小时36分 543 247/395 0/0/0 0 / 0
G708 8 鞍山西 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 3小时10分 638 286/458 0/0/0 0 / 0
G708 9 海城西 在线订票 12:29 12:31 2分钟 1 3小时24分 677 303/484 0/0/0 0 / 0
G708 10 营口东 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 3小时39分 715 318/509 0/0/0 0 / 0
G708 11 鲅鱼圈 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 3小时59分 772 342/547 0/0/0 0 / 0
G708 12 大连北 在线订票 13:46 终点站 0分钟 1 4小时41分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0