火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7088/G7089 上海-安庆的详细信息如下:



车次 G7088/G7089 运行时间 4小时0分


上海-安庆(当天到)
始发站 上海 到达站 安庆 硬座 238 软座 381
发车时间 12:54 到站时间 16:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7088/G7089 1 上海 在线订票 始发站 12:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 2 昆山南 在线订票 13:13 13:19 6分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 3 苏州 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 36分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 4 无锡 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 53分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 5 常州 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 1小时9分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 6 南京南 在线订票 14:51 15:00 9分钟 1 1小时57分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 7 马鞍山东 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 2小时23分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 8 芜湖 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 2小时43分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 9 铜陵 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 3小时17分 472 202.5/324 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 10 池州 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 3小时39分 522 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G7088/G7089 11 安庆 在线订票 16:54 终点站 0分钟 1 4小时0分 568 261/416 0/0/0 0 / 0