火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7098(上海-南京)  G7092/G7093(上海-安庆)  G7097(南京-上海)  G7087/G7090(安庆-上海)  G7091/G7094(安庆-上海)  G7099(南京-上海)   车次 G709 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G709 运行时间 4小时31分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 09:11 到站时间 13:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G709 1 大连北 在线订票 始发站 09:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G709 2 鲅鱼圈 在线订票 09:51 09:52 1分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G709 3 营口东 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 59分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G709 4 鞍山西 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 1小时21分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G709 5 沈阳南 在线订票 10:57 10:58 1分钟 1 1小时46分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G709 6 沈阳 在线订票 11:10 11:13 3分钟 1 1小时59分 378 176/281 0/0/0 0 / 0
G709 7 铁岭西 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 2小时24分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G709 8 四平东 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 2小时57分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G709 9 长春西 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 3小时25分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G709 10 德惠西 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 3小时50分 765 339/542 0/0/0 0 / 0
G709 11 哈尔滨西 在线订票 13:42 终点站 0分钟 1 4小时31分 921 426/676 0/0/0 0 / 0