火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7091/G7094 安庆-上海的详细信息如下:



车次 G7091/G7094 运行时间 4小时0分


安庆-上海(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海 硬座 238 软座 381
发车时间 18:48 到站时间 22:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7091/G7094 1 安庆 在线订票 始发站 18:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 2 池州 在线订票 19:07 19:09 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 3 铜陵 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 4 繁昌西 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 58分 131 48.5/77.5 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 5 芜湖 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 6 当涂东 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 1小时35分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 7 马鞍山东 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 1小时46分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 8 南京南 在线订票 20:54 20:57 3分钟 1 2小时6分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 9 镇江 在线订票 21:23 21:25 2分钟 1 2小时35分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 10 常州 在线订票 21:47 21:49 2分钟 1 2小时59分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 11 无锡 在线订票 22:04 22:06 2分钟 1 3小时16分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 12 苏州 在线订票 22:20 22:22 2分钟 1 3小时32分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7091/G7094 13 上海 在线订票 22:48 终点站 0分钟 1 4小时0分 568 238/381 0/0/0 0 / 0