火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7100 上海-南京的详细信息如下:



车次 G7100 运行时间 2小时12分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 14:45 到站时间 16:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7100 1 上海 在线订票 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7100 2 昆山南 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 20分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7100 3 苏州 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 34分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7100 4 无锡新区 在线订票 15:33 15:39 6分钟 1 48分 113 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G7100 5 无锡 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 1小时2分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7100 6 常州 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 1小时18分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7100 7 丹阳 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 1小时36分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7100 8 镇江 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 1小时50分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7100 9 南京 在线订票 16:57 终点站 0分钟 1 2小时12分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0