火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7102 上海虹桥-南京的详细信息如下:



车次 G7102 运行时间 2小时1分


上海虹桥-南京(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 07:25 到站时间 09:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7102 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7102 2 昆山南 在线订票 07:44 07:46 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7102 3 苏州园区 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 31分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7102 4 苏州 在线订票 08:04 08:07 3分钟 1 39分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7102 5 无锡 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 56分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7102 6 常州 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 1小时13分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7102 7 丹阳 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 1小时31分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7102 8 南京 在线订票 09:26 终点站 0分钟 1 2小时1分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0