火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7110(上海虹桥-南京)  G7111(南京-上海虹桥)  G7112(上海虹桥-南京)  G7113(南京-上海虹桥)  G7114(上海虹桥-南京)  G7115(南京-上海虹桥)   车次 G711 大连北-齐齐哈尔南的详细信息如下:



车次 G711 运行时间 6小时14分


大连北-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 大连北 到达站 齐齐哈尔南 硬座 504.5 软座 807.5
发车时间 09:47 到站时间 16:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1207公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G711 1 大连北 在线订票 始发站 09:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 2 营口东 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 55分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G711 3 沈阳 在线订票 11:29 11:32 3分钟 1 1小时42分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G711 4 开原西 在线订票 12:04 12:05 1分钟 1 2小时17分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G711 5 四平东 在线订票 12:26 12:27 1分钟 1 2小时39分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G711 6 长春西 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 3小时7分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G711 7 扶余北 在线订票 13:31 13:32 1分钟 1 3小时44分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G711 8 双城北 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 4小时1分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G711 9 哈尔滨西 在线订票 14:06 14:09 3分钟 1 4小时19分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0
G711 10 哈尔滨 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 4小时32分 928 406.5/650.5 0/0/0 0 / 0
G711 11 肇东 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 4小时55分 990 428.5/685.5 0/0/0 0 / 0
G711 12 安达 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 5小时17分 1055 451.5/721.5 0/0/0 0 / 0
G711 13 大庆西 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 5小时35分 1098 466.5/745.5 0/0/0 0 / 0
G711 14 杜尔伯特 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 5小时51分 1140 480.5/769.5 0/0/0 0 / 0
G711 15 齐齐哈尔南 在线订票 16:01 终点站 0分钟 1 6小时14分 1207 504.5/807.5 0/0/0 0 / 0