火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7113 南京-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7113 运行时间 1小时56分


南京-上海虹桥(当天到)
始发站 南京 到达站 上海虹桥 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 10:55 到站时间 12:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7113 1 南京 在线订票 始发站 10:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7113 2 镇江 在线订票 11:15 11:20 5分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7113 3 常州 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 49分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7113 4 无锡 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 1小时5分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7113 5 苏州 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 1小时22分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7113 6 苏州园区 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 1小时31分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7113 7 上海虹桥 在线订票 12:51 终点站 0分钟 1 1小时56分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0