火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7115 南京-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7115 运行时间 2小时2分


南京-上海虹桥(当天到)
始发站 南京 到达站 上海虹桥 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 13:33 到站时间 15:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7115 1 南京 在线订票 始发站 13:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7115 2 镇江 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 22分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7115 3 常州 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 48分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7115 4 戚墅堰 在线订票 14:32 14:33 1分钟 1 59分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G7115 5 无锡 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 1小时11分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7115 6 苏州 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 1小时27分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7115 7 苏州园区 在线订票 15:10 15:11 1分钟 1 1小时37分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7115 8 上海虹桥 在线订票 15:35 终点站 0分钟 1 2小时2分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0