火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7117 南京-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7117 运行时间 2小时3分


南京-上海虹桥(当天到)
始发站 南京 到达站 上海虹桥 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 14:41 到站时间 16:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7117 1 南京 在线订票 始发站 14:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7117 2 镇江 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7117 3 丹阳 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 35分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7117 4 惠山 在线订票 15:40 15:41 1分钟 1 59分 161 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7117 5 无锡 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 1小时8分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7117 6 苏州 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 1小时25分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7117 7 昆山南 在线订票 16:20 16:26 6分钟 1 1小时39分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7117 8 上海虹桥 在线订票 16:44 终点站 0分钟 1 2小时3分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0