火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7127 南京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7127 运行时间 2小时6分


南京南-上海虹桥(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海虹桥 硬座 195 软座 322
发车时间 13:24 到站时间 15:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 295公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7127 1 南京南 在线订票 始发站 13:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7127 2 镇江 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 26分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7127 3 常州 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 52分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7127 4 惠山 在线订票 14:30 14:31 1分钟 1 1小时6分 171 79.5/124.5 0/0/0 0 / 0
G7127 5 无锡 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 1小时15分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7127 6 苏州 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 1小时31分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7127 7 昆山南 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 1小时46分 261 114.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7127 8 上海虹桥 在线订票 15:30 终点站 0分钟 1 2小时6分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0