火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7139/G7142(安庆-上海虹桥)  G7140/G7141(上海虹桥-安庆)  G7143/G7146(安庆-上海虹桥)  G7144/G7145(上海虹桥-安庆)  G7145/G7144(上海虹桥-安庆)  G7147/G7150(安庆-上海虹桥)   车次 G714 绥芬河-大连北的详细信息如下:



车次 G714 运行时间 7小时28分


绥芬河-大连北(当天到)
始发站 绥芬河 到达站 大连北 硬座 568.5 软座 909.5
发车时间 09:07 到站时间 16:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1365公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G714 1 绥芬河 在线订票 始发站 09:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G714 2 绥阳 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
G714 3 穆棱 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 35分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
G714 4 牡丹江 在线订票 10:15 10:18 3分钟 1 1小时8分 137 51/81 0/0/0 0 / 0
G714 5 海林北 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 1小时22分 158 59/93 0/0/0 0 / 0
G714 6 一面坡北 在线订票 11:05 11:06 1分钟 1 1小时58分 279 / // /
G714 7 尚志南 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 2小时8分 296 110/175 0/0/0 0 / 0
G714 8 哈尔滨 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 2小时56分 437 162/259 0/0/0 0 / 0
G714 9 哈尔滨西 在线订票 12:15 12:19 4分钟 1 3小时8分 444 171/273.5 0/0/0 0 / 0
G714 10 德惠西 在线订票 12:57 12:58 1分钟 1 3小时50分 600 237/378.5 0/0/0 0 / 0
G714 11 长春西 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 4小时14分 684 275.5/440.5 0/0/0 0 / 0
G714 12 四平东 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 4小时42分 802 329.5/527 0/0/0 0 / 0
G714 13 沈阳北 在线订票 14:35 14:38 3分钟 1 5小时28分 982 410/656 0/0/0 0 / 0
G714 14 辽阳 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 5小时59分 1052 439/702.5 0/0/0 0 / 0
G714 15 盖州西 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 6小时33分 1187 495/791.5 0/0/0 0 / 0
G714 16 瓦房店西 在线订票 16:08 16:09 1分钟 1 7小时1分 1287 536/857.5 0/0/0 0 / 0
G714 17 大连北 在线订票 16:35 终点站 0分钟 1 7小时28分 1365 568.5/909.5 0/0/0 0 / 0