火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7143/G7146 安庆-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7143/G7146 运行时间 4小时0分


安庆-上海虹桥(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海虹桥 硬座 238 软座 381
发车时间 13:52 到站时间 17:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7143/G7146 1 安庆 在线订票 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 2 池州 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 3 铜陵 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 4 芜湖 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 1小时14分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 5 马鞍山东 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 1小时34分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 6 南京南 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 1小时54分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 7 镇江 在线订票 16:15 16:21 6分钟 1 2小时23分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 8 常州 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 2小时52分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 9 无锡 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 3小时8分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 10 苏州 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 3小时25分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 11 昆山南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 3小时40分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 12 上海虹桥 在线订票 17:52 终点站 0分钟 1 4小时0分 568 238/381 0/0/0 0 / 0