火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7159/G7162(六安-上海虹桥)  G7163/G7166(合肥南-上海虹桥)  G7164/G7165(上海虹桥-合肥南)  G7167/G7170(池州-上海虹桥)  G7168/G7169(上海虹桥-池州)   车次 G716 牡丹江-大连北的详细信息如下:



车次 G716 运行时间 6小时46分


牡丹江-大连北(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 大连北 硬座 517.5 软座 828.5
发车时间 15:16 到站时间 22:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1228公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G716 1 牡丹江 在线订票 始发站 15:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G716 2 海林北 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
G716 3 亚布力西 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 36分 96 36/57 0/0/0 0 / 0
G716 4 一面坡北 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 53分 142 53/84 0/0/0 0 / 0
G716 5 尚志南 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 1小时4分 159 59/94 0/0/0 0 / 0
G716 6 阿城北 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 1小时32分 249 92/148 0/0/0 0 / 0
G716 7 哈尔滨西 在线订票 17:20 17:23 3分钟 1 2小时4分 307 120/192.5 0/0/0 0 / 0
G716 8 双城北 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时23分 347 132.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G716 9 扶余北 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 2小时40分 405 159/255 0/0/0 0 / 0
G716 10 长春西 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 3小时17分 547 224.5/359.5 0/0/0 0 / 0
G716 11 四平东 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 3小时45分 665 278.5/446 0/0/0 0 / 0
G716 12 铁岭西 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 4小时18分 791 336.5/538.5 0/0/0 0 / 0
G716 13 沈阳 在线订票 19:58 20:01 3分钟 1 4小时42分 850 361/578.5 0/0/0 0 / 0
G716 14 沈阳南 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 4小时56分 865 367.5/588.5 0/0/0 0 / 0
G716 15 鞍山西 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 5小时21分 945 400.5/641 0/0/0 0 / 0
G716 16 海城西 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 5小时35分 984 416.5/667 0/0/0 0 / 0
G716 17 营口东 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 5小时50分 1022 432.5/692 0/0/0 0 / 0
G716 18 大连北 在线订票 22:02 终点站 0分钟 1 6小时46分 1228 517.5/828.5 0/0/0 0 / 0