火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7163/G7166 亳州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7163/G7166 运行时间 4小时51分


亳州南-上海虹桥(当天到)
始发站 亳州南 到达站 上海虹桥 硬座 196 软座 324
发车时间 18:17 到站时间 23:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 773公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7163/G7166 1 亳州南 在线订票 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 2 阜阳西 在线订票 18:43 18:46 3分钟 1 26分 104 / // /
G7163/G7166 3 寿县 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 57分 217 / // /
G7163/G7166 4 淮南南 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 1小时9分 240 / // /
G7163/G7166 5 合肥 在线订票 19:55 20:00 5分钟 1 1小时38分 324 / // /
G7163/G7166 6 南京南 在线订票 20:56 21:03 7分钟 1 2小时39分 478 / // /
G7163/G7166 7 镇江 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 3小时12分 552 / // /
G7163/G7166 8 丹阳 在线订票 21:44 21:46 2分钟 1 3小时27分 579 / // /
G7163/G7166 9 常州 在线订票 22:01 22:03 2分钟 1 3小时44分 624 / // /
G7163/G7166 10 无锡 在线订票 22:17 22:19 2分钟 1 4小时0分 663 / // /
G7163/G7166 11 苏州 在线订票 22:34 22:36 2分钟 1 4小时17分 705 327/525 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 12 昆山南 在线订票 22:48 22:50 2分钟 1 4小时31分 739 / // /
G7163/G7166 13 上海虹桥 在线订票 23:08 终点站 0分钟 1 4小时51分 773 / // /