火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7163/G7166 合肥南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7163/G7166 运行时间 3小时1分


合肥南-上海虹桥(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海虹桥 硬座 196 软座 324
发车时间 17:14 到站时间 20:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 452公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7163/G7166 1 合肥南 在线订票 始发站 17:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 2 南京南 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 3 镇江 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 1小时20分 231 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 4 丹阳 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 1小时35分 258 120/190 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 5 常州 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 1小时52分 303 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 6 无锡 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 2小时8分 342 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 7 苏州 在线订票 19:39 19:42 3分钟 1 2小时25分 384 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 8 昆山南 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 2小时40分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 9 上海虹桥 在线订票 20:15 终点站 0分钟 1 3小时1分 452 202.5/335 0/0/0 0 / 0