火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7164/G7165 上海虹桥-合肥南的详细信息如下:



车次 G7164/G7165 运行时间 3小时2分


上海虹桥-合肥南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 合肥南 硬座 202.5 软座 335
发车时间 13:08 到站时间 16:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 468公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7164/G7165 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 2 昆山南 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 3 苏州 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 4 无锡 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 5 常州 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 6 南京南 在线订票 15:02 15:07 5分钟 1 1小时54分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 7 全椒 在线订票 15:27 15:34 7分钟 1 2小时19分 367 159.5/267 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 8 合肥南 在线订票 16:10 终点站 0分钟 1 3小时2分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0