火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7164/G7165 上海虹桥-亳州南的详细信息如下:



车次 G7164/G7165 运行时间 4小时49分


上海虹桥-亳州南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 亳州南 硬座 202.5 软座 335
发车时间 13:08 到站时间 17:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 773公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7164/G7165 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 2 昆山南 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 3 苏州 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 4 无锡 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 5 常州 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 6 南京南 在线订票 15:02 15:07 5分钟 1 1小时54分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 7 全椒 在线订票 15:27 15:34 7分钟 1 2小时19分 367 159.5/267 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 8 合肥 在线订票 16:14 16:18 4分钟 1 3小时6分 465 / // /
G7164/G7165 9 淮南南 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 3小时37分 533 / // /
G7164/G7165 10 寿县 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 3小时48分 572 / // /
G7164/G7165 11 阜阳西 在线订票 17:27 17:31 4分钟 1 4小时19分 669 / // /
G7164/G7165 12 亳州南 在线订票 17:57 终点站 0分钟 1 4小时49分 773 / // /