火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7167/G7170 池州-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7167/G7170 运行时间 4小时4分


池州-上海虹桥(当天到)
始发站 池州 到达站 上海虹桥 硬座 221 软座 353.5
发车时间 07:35 到站时间 11:39 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 522公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7167/G7170 1 池州 在线订票 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 2 铜陵 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 20分 50 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 3 芜湖 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 53分 126 46.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 4 当涂东 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 1小时8分 154 / // /
G7167/G7170 5 马鞍山东 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时19分 169 62.5/100 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 6 南京南 在线订票 09:14 09:17 3分钟 1 1小时39分 211 78/125 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 7 镇江 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 2小时8分 285 112/179.5 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 8 丹阳 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 2小时22分 312 124.5/199 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 9 常州 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时39分 357 145/232.5 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 10 戚墅堰 在线订票 10:25 10:26 1分钟 1 2小时50分 368 150/240.5 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 11 无锡 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 3小时2分 396 163/261 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 12 苏州新区 在线订票 10:51 10:57 6分钟 1 3小时16分 428 177.5/284.5 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 13 苏州 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时30分 438 182/292 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 14 昆山南 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 3小时44分 472 198/316.5 0/0/0 0 / 0
G7167/G7170 15 上海虹桥 在线订票 11:39 终点站 0分钟 1 4小时4分 522 221/353.5 0/0/0 0 / 0