火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7168/G7169 上海虹桥-池州的详细信息如下:



车次 G7168/G7169 运行时间 4小时2分


上海虹桥-池州(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 池州 硬座 221 软座 353.5
发车时间 15:43 到站时间 19:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 522公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7168/G7169 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:43 0分钟 1 0分 0 / // /
G7168/G7169 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:43 0分钟 1 0分 0 / // /
G7168/G7169 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:43 0分钟 1 0分 0 / // /
G7168/G7169 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:43 0分钟 1 0分 0 / // /
G7168/G7169 2 昆山南 在线订票 16:02 16:07 5分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 2 昆山南 在线订票 16:02 16:07 5分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 2 昆山南 在线订票 16:02 16:07 5分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 2 昆山南 在线订票 16:02 16:07 5分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 3 苏州 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 37分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 3 苏州 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 37分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 3 苏州 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 37分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 3 苏州 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 37分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 4 无锡 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 54分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 4 无锡 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 54分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 4 无锡 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 54分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 4 无锡 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 54分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 5 丹阳 在线订票 17:07 17:15 8分钟 1 1小时24分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 5 丹阳 在线订票 17:07 17:15 8分钟 1 1小时24分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 5 丹阳 在线订票 17:07 17:15 8分钟 1 1小时24分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 5 丹阳 在线订票 17:07 17:15 8分钟 1 1小时24分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 6 镇江 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 1小时44分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 6 镇江 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 1小时44分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 6 镇江 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 1小时44分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 6 镇江 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 1小时44分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 7 南京南 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 2小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 7 南京南 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 2小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 7 南京南 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 2小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 7 南京南 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 2小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 8 马鞍山东 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 2小时34分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 8 马鞍山东 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 2小时34分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 8 马鞍山东 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 2小时34分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 8 马鞍山东 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 2小时34分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 9 芜湖 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时54分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 9 芜湖 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时54分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 9 芜湖 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时54分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 9 芜湖 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时54分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 10 弋江 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 3小时7分 408 179/286 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 10 弋江 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 3小时7分 408 179/286 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 10 弋江 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 3小时7分 408 179/286 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 10 弋江 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 3小时7分 408 179/286 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 11 繁昌西 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 3小时22分 437 189.5/303 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 11 繁昌西 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 3小时22分 437 189.5/303 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 11 繁昌西 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 3小时22分 437 189.5/303 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 11 繁昌西 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 3小时22分 437 189.5/303 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 12 铜陵 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 3小时40分 472 202.5/324 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 12 铜陵 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 3小时40分 472 202.5/324 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 12 铜陵 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 3小时40分 472 202.5/324 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 12 铜陵 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 3小时40分 472 202.5/324 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 13 池州 在线订票 19:45 终点站 0分钟 1 4小时2分 522 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 13 池州 在线订票 19:45 终点站 0分钟 1 4小时2分 522 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 13 池州 在线订票 19:45 终点站 0分钟 1 4小时2分 522 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G7168/G7169 13 池州 在线订票 19:45 终点站 0分钟 1 4小时2分 522 221/353.5 0/0/0 0 / 0