火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7178(上海虹桥-徐州东)   车次 G717 大连北-绥芬河的详细信息如下:



车次 G717 运行时间 7小时38分


大连北-绥芬河(当天到)
始发站 大连北 到达站 绥芬河 硬座 568.5 软座 909.5
发车时间 12:22 到站时间 20:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1365公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G717 1 大连北 在线订票 始发站 12:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G717 2 鲅鱼圈 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G717 3 辽阳 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 1小时21分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G717 4 沈阳南 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 1小时40分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G717 5 沈阳北 在线订票 14:20 14:23 3分钟 1 1小时58分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G717 6 昌图西 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 2小时34分 512 234/375 0/0/0 0 / 0
G717 7 长春西 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 3小时13分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G717 8 哈尔滨西 在线订票 16:41 16:45 4分钟 1 4小时19分 921 426/676 0/0/0 0 / 0
G717 9 哈尔滨 在线订票 16:55 16:58 3分钟 1 4小时33分 928 406.5/650.5 0/0/0 0 / 0
G717 10 阿城北 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 4小时59分 979 425.5/680.5 0/0/0 0 / 0
G717 11 帽儿山西 在线订票 17:40 17:41 1分钟 1 5小时18分 -1 / // /
G717 12 尚志南 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 5小时33分 1069 458.5/734.5 0/0/0 0 / 0
G717 13 苇河西 在线订票 18:12 18:13 1分钟 1 5小时50分 1114 475.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G717 14 海林北 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 6小时18分 1207 509.5/815.5 0/0/0 0 / 0
G717 15 牡丹江 在线订票 18:54 18:57 3分钟 1 6小时32分 1228 517.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G717 16 穆棱 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 7小时5分 1294 541.5/867.5 0/0/0 0 / 0
G717 17 绥芬河 在线订票 20:00 终点站 0分钟 1 7小时38分 1365 568.5/909.5 0/0/0 0 / 0