火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7175 徐州东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7175 运行时间 3小时17分


徐州东-上海虹桥(当天到)
始发站 徐州东 到达站 上海虹桥 硬座 279 软座 474
发车时间 07:31 到站时间 10:48 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 626公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7175 1 徐州东 在线订票 始发站 07:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7175 2 宿州东 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7175 3 蚌埠南 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7175 4 滁州 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时14分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7175 5 南京南 在线订票 09:05 09:13 8分钟 1 1小时34分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7175 6 丹阳北 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 2小时7分 428 194/329 0/0/0 0 / 0
G7175 7 常州北 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 2小时20分 461 209/354 0/0/0 0 / 0
G7175 8 无锡东 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时39分 518 241/381 0/0/0 0 / 0
G7175 9 昆山南 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 2小时58分 576 259/439 0/0/0 0 / 0
G7175 10 上海虹桥 在线订票 10:48 终点站 0分钟 1 3小时17分 626 279/474 0/0/0 0 / 0