火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7178 上海虹桥-徐州东的详细信息如下:



车次 G7178 运行时间 -1分


上海虹桥-徐州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 徐州东 硬座 134.5 软座 229.5
发车时间 19:37 到站时间 22:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7178 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7178 2 昆山南 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 17分 50 / // /
G7178 3 苏州北 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 30分 81 / // /
G7178 4 无锡东 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 42分 108 / // /
G7178 5 常州北 在线订票 20:38 20:41 3分钟 1 1小时1分 165 / // /
G7178 6 南京南 在线订票 21:14 21:18 4分钟 1 1小时37分 295 / // /
G7178 7 蚌埠南 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 2小时22分 0 / // /
G7178 8 宿州东 在线订票 22:24 22:26 2分钟 1 2小时47分 0 / // /
G7178 9 徐州东 在线订票 22:46 终点站 0分钟 1 3小时9分 0 / // /