火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7178 上海虹桥-徐州东的详细信息如下:



车次 G7178 运行时间 2小时51分


上海虹桥-徐州东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 徐州东 硬座 279 软座 474
发车时间 19:55 到站时间 22:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 626公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7178 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7178 2 苏州北 在线订票 20:18 20:20 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7178 3 无锡东 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G7178 4 常州北 在线订票 20:49 20:51 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7178 5 南京南 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 1小时27分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7178 6 蚌埠南 在线订票 22:06 22:08 2分钟 1 2小时11分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G7178 7 徐州东 在线订票 22:46 终点站 0分钟 1 2小时51分 626 279/474 0/0/0 0 / 0