火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7180(上海虹桥-南京南)  G7182(南京南-徐州东)   车次 G718 佳木斯-大连北的详细信息如下:



车次 G718 运行时间 7小时5分


佳木斯-大连北(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 大连北 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 11:00 到站时间 18:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1271公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G718 1 佳木斯 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G718 2 依兰 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
G718 3 高楞 在线订票 11:52 11:53 1分钟 1 52分 129 45/72 0/0/0 0 / 0
G718 4 得莫利 在线订票 12:04 12:05 1分钟 1 1小时4分 151 53/84 0/0/0 0 / 0
G718 5 方正 在线订票 12:15 12:16 1分钟 1 1小时15分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
G718 6 宾州 在线订票 12:53 12:54 1分钟 1 1小时53分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
G718 7 哈尔滨 在线订票 13:24 13:27 3分钟 1 2小时24分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
G718 8 哈尔滨西 在线订票 13:37 13:40 3分钟 1 2小时37分 350 129/206.5 0/0/0 0 / 0
G718 9 扶余北 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 3小时6分 448 168/269 0/0/0 0 / 0
G718 10 德惠西 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 3小时25分 506 195/311.5 0/0/0 0 / 0
G718 11 长春西 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 3小时50分 590 233.5/373.5 0/0/0 0 / 0
G718 12 四平东 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 4小时19分 708 287.5/460 0/0/0 0 / 0
G718 13 沈阳 在线订票 16:09 16:12 3分钟 1 5小时9分 893 370/592.5 0/0/0 0 / 0
G718 14 辽阳 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 5小时36分 958 397/635.5 0/0/0 0 / 0
G718 15 鞍山西 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 5小时49分 988 409.5/655 0/0/0 0 / 0
G718 16 鲅鱼圈 在线订票 17:24 17:25 1分钟 1 6小时24分 1122 465/744 0/0/0 0 / 0
G718 17 大连北 在线订票 18:05 终点站 0分钟 1 7小时5分 1271 526.5/842.5 0/0/0 0 / 0