火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7182 上海虹桥-界首南的详细信息如下:



车次 G7182 运行时间 4小时28分


上海虹桥-界首南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 界首南 硬座 149.5 软座 254.5
发车时间 13:10 到站时间 17:38 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 734公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7182 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7182 2 昆山南 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G7182 3 无锡东 在线订票 13:45 13:52 7分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G7182 4 常州北 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 59分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7182 5 镇江南 在线订票 14:29 14:36 7分钟 1 1小时19分 230 / // /
G7182 6 南京南 在线订票 14:56 15:02 6分钟 1 1小时46分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7182 7 合肥 在线订票 15:58 16:04 6分钟 1 2小时48分 465 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G7182 8 淮南南 在线订票 16:31 16:34 3分钟 1 3小时21分 533 242.5/400 0/0/0 0 / 0
G7182 9 阜阳西 在线订票 17:08 17:12 4分钟 1 3小时58分 669 308.5/505 0/0/0 0 / 0
G7182 10 临泉 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 4小时16分 710 / // /
G7182 11 界首南 在线订票 17:38 终点站 0分钟 1 4小时28分 734 / // /