火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7191 南京南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7191 运行时间 4小时38分


南京南-黄山北(当天到)
始发站 南京南 到达站 黄山北 硬座 232.5 软座 382
发车时间 10:03 到站时间 14:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 739公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7191 1 南京南 在线订票 始发站 10:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7191 2 镇江南 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 19分 65 29.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G7191 3 常州北 在线订票 10:41 10:48 7分钟 1 38分 130 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7191 4 无锡东 在线订票 11:04 11:11 7分钟 1 1小时1分 187 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G7191 5 苏州北 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 1小时19分 214 99.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7191 6 上海虹桥 在线订票 11:47 11:51 4分钟 1 1小时44分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7191 7 嘉兴南 在线订票 12:18 12:21 3分钟 1 2小时15分 379 172.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G7191 8 杭州东 在线订票 12:47 12:52 5分钟 1 2小时44分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7191 9 富阳 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 3小时10分 314 232.5/384 0/0/0 0 / 0
G7191 10 桐庐 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 3小时26分 352 247.5/408 0/0/0 0 / 0
G7191 11 建德 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 3小时42分 589 263.5/433 0/0/0 0 / 0
G7191 12 千岛湖 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 3小时55分 620 275.5/453 0/0/0 0 / 0
G7191 13 绩溪北 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 4小时21分 500 306.5/503 0/0/0 0 / 0
G7191 14 黄山北 在线订票 14:41 终点站 0分钟 1 4小时38分 739 325.5/534.5 0/0/0 0 / 0