火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7192 黄山北-南京南的详细信息如下:



车次 G7192 运行时间 4小时29分


黄山北-南京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 南京南 硬座 232.5 软座 382
发车时间 15:04 到站时间 19:33 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 541公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7192 1 黄山北 在线订票 始发站 15:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7192 2 歙县北 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7192 3 三阳 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 27分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G7192 4 千岛湖 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 46分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7192 5 建德 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 59分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7192 6 桐庐 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 1小时15分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7192 7 富阳 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 1小时31分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7192 8 杭州东 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 1小时55分 285 120/195 0/0/0 0 / 0
G7192 9 嘉兴南 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 2小时23分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7192 10 上海虹桥 在线订票 17:57 18:04 7分钟 1 2小时53分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7192 11 苏州北 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 3小时23分 525 225/363.5 0/0/0 0 / 0
G7192 12 无锡东 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 3小时35分 552 237.5/384.5 0/0/0 0 / 0
G7192 13 常州北 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 3小时54分 609 263.5/428.5 0/0/0 0 / 0
G7192 14 南京南 在线订票 19:33 终点站 0分钟 1 4小时29分 541 323.5/529 0/0/0 0 / 0