火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7193 常州北-黄山北的详细信息如下:



车次 G7193 运行时间 3小时55分


常州北-黄山北(当天到)
始发站 常州北 到达站 黄山北 硬座 263.5 软座 428.5
发车时间 11:45 到站时间 15:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 609公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7193 1 常州北 在线订票 始发站 11:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7193 2 无锡东 在线订票 12:01 12:07 6分钟 1 16分 57 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7193 3 苏州北 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 34分 84 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7193 4 上海虹桥 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 59分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7193 5 松江南 在线订票 13:00 13:10 10分钟 1 1小时15分 196 88.5/152.5 0/0/0 0 / 0
G7193 6 嘉兴南 在线订票 13:28 13:31 3分钟 1 1小时43分 249 112.5/191.5 0/0/0 0 / 0
G7193 7 杭州东 在线订票 13:54 14:02 8分钟 1 2小时9分 324 149/244.5 0/0/0 0 / 0
G7193 8 桐庐 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 2小时48分 420 / // /
G7193 9 建德 在线订票 14:49 14:52 3分钟 1 3小时4分 459 203.5/332.5 0/0/0 0 / 0
G7193 10 千岛湖 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 3小时18分 490 215.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G7193 11 黄山北 在线订票 15:40 终点站 0分钟 1 3小时55分 609 263.5/428.5 0/0/0 0 / 0