火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7194 黄山北-常州北的详细信息如下:



车次 G7194 运行时间 3小时41分


黄山北-常州北(当天到)
始发站 黄山北 到达站 常州北 硬座 263.5 软座 428.5
发车时间 07:24 到站时间 11:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 609公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7194 1 黄山北 在线订票 始发站 07:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7194 2 绩溪北 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 14分 41 / // /
G7194 3 千岛湖 在线订票 08:04 08:06 2分钟 1 40分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7194 4 建德 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 53分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7194 5 富阳 在线订票 08:46 08:49 3分钟 1 1小时22分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7194 6 杭州东 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 1小时48分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7194 7 嘉兴南 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 2小时13分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7194 8 上海虹桥 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时44分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7194 9 苏州北 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 3小时9分 525 225/363.5 0/0/0 0 / 0
G7194 10 无锡东 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 3小时22分 552 237.5/384.5 0/0/0 0 / 0
G7194 11 常州北 在线订票 11:05 终点站 0分钟 1 3小时41分 609 263.5/428.5 0/0/0 0 / 0