火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7195/G7198 六安-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7195/G7198 运行时间 2小时57分


六安-上海虹桥(当天到)
始发站 六安 到达站 上海虹桥 硬座 221.5 软座 365
发车时间 13:07 到站时间 16:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 539公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7195/G7198 1 六安 在线订票 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 2 合肥南 在线订票 13:31 13:34 3分钟 1 24分 87 32/52 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 3 全椒 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 1小时3分 188 67/81 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 4 南京南 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 1小时26分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 5 镇江南 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 1小时48分 309 140/225 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 6 常州北 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 2小时7分 374 145.5/203 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 7 昆山南 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 2小时38分 505 206/294 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 8 上海虹桥 在线订票 16:04 终点站 0分钟 1 2小时57分 539 221.5/330.5 0/0/0 0 / 0