火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7195/G7198 六安-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7195/G7198 运行时间 2小时56分


六安-上海虹桥(当天到)
始发站 六安 到达站 上海虹桥 硬座 221.5 软座 365
发车时间 13:07 到站时间 16:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 539公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7195/G7198 1 六安 在线订票 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 2 合肥南 在线订票 13:31 13:35 4分钟 1 24分 87 32/52 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 3 南京南 在线订票 14:27 14:33 6分钟 1 1小时20分 244 99/158 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 4 镇江南 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 1小时47分 309 140/225 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 5 常州北 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 2小时6分 374 145.5/203 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 6 昆山南 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 2小时37分 505 206/294 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 7 上海虹桥 在线订票 16:03 终点站 0分钟 1 2小时56分 539 234.5/386 0/0/0 0 / 0