火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7199 滁州-上海的详细信息如下:



车次 G7199 运行时间 2小时27分


滁州-上海(当天到)
始发站 滁州 到达站 上海 硬座 软座
发车时间 14:45 到站时间 17:12 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 361公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7199 1 滁州 在线订票 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7199 2 南京南 在线订票 15:02 15:05 3分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7199 3 常州北 在线订票 15:37 15:48 11分钟 1 52分 189 / // /
G7199 4 无锡东 在线订票 16:05 16:17 12分钟 1 1小时20分 246 114.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7199 5 苏州北 在线订票 16:27 16:33 6分钟 1 1小时42分 273 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7199 6 昆山南 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 1小时59分 304 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G7199 7 上海西 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 2小时18分 356 / // /
G7199 8 上海 在线订票 17:12 终点站 0分钟 1 2小时27分 361 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0