火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7210(上海-苏州)  G7212(上海-苏州)  G7214(上海-苏州)  G7217/G7220(芜湖-上海)  G7211(苏州-上海)  G7213(苏州-上海)   车次 G721 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G721 运行时间 4小时36分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 15:34 到站时间 20:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G721 1 大连北 在线订票 始发站 15:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G721 2 普湾 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 18分 41 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G721 3 鲅鱼圈 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 47分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G721 4 鞍山西 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 1小时22分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G721 5 沈阳 在线订票 17:28 17:31 3分钟 1 1小时54分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G721 6 沈阳北 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时5分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G721 7 铁岭西 在线订票 17:59 18:00 1分钟 1 2小时25分 437 200/321 0/0/0 0 / 0
G721 8 公主岭南 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 3小时7分 618 278/445 0/0/0 0 / 0
G721 9 长春西 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 3小时25分 681 304/487 0/0/0 0 / 0
G721 10 德惠西 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 3小时50分 765 339/542 0/0/0 0 / 0
G721 11 双城北 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 4小时19分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G721 12 哈尔滨西 在线订票 20:10 终点站 0分钟 1 4小时36分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0