火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7210(上海-苏州)  G7212(上海-常州)  G7214(上海-苏州)  G7217/G7220(芜湖-上海)  G7211(常州-上海)  G7213(苏州-上海)   车次 G721 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G721 运行时间 4小时21分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 13:13 到站时间 17:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G721 1 大连北 在线订票 始发站 13:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G721 2 盖州西 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 47分 178 81.5/130.5 0/0/0 0 / 0
G721 3 辽阳 在线订票 14:34 14:43 9分钟 1 1小时21分 313 / // /
G721 4 沈阳北 在线订票 15:11 15:14 3分钟 1 1小时58分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G721 5 铁岭西 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 2小时19分 437 200/321 0/0/0 0 / 0
G721 6 四平东 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 2小时52分 563 / // /
G721 7 扶余北 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 3小时52分 823 / // /
G721 8 哈尔滨西 在线订票 17:34 终点站 0分钟 1 4小时21分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0