火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7217/G7220 芜湖-上海的详细信息如下:



车次 G7217/G7220 运行时间 2小时47分


芜湖-上海(当天到)
始发站 芜湖 到达站 上海 硬座 174.5 软座 279
发车时间 19:12 到站时间 21:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 396公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7217/G7220 1 芜湖 在线订票 始发站 19:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 2 当涂东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 13分 28 10.5/16.5 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 3 马鞍山东 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 24分 43 16/25.5 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 4 南京南 在线订票 19:55 19:58 3分钟 1 43分 85 31.5/50.5 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 5 镇江 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 1小时12分 159 65.5/105 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 6 常州 在线订票 20:49 20:51 2分钟 1 1小时37分 231 98.5/158 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 7 无锡 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 1小时53分 270 116.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 8 苏州 在线订票 21:23 21:25 2分钟 1 2小时11分 312 135.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 9 昆山南 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 2小时25分 346 151.5/242 0/0/0 0 / 0
G7217/G7220 10 上海 在线订票 21:59 终点站 0分钟 1 2小时47分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0