火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7218/G7219 上海-芜湖的详细信息如下:



车次 G7218/G7219 运行时间 2小时29分


上海-芜湖(当天到)
始发站 上海 到达站 芜湖 硬座 174.5 软座 279
发车时间 15:29 到站时间 17:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 396公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7218/G7219 1 上海 在线订票 始发站 15:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7218/G7219 2 苏州 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 26分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7218/G7219 3 无锡 在线订票 16:12 16:15 3分钟 1 43分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7218/G7219 4 南京南 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 1小时44分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7218/G7219 5 马鞍山东 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 2小时3分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7218/G7219 6 当涂东 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 2小时14分 368 171/271 0/0/0 0 / 0
G7218/G7219 7 芜湖 在线订票 17:58 终点站 0分钟 1 2小时29分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0