火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7217/G7220(芜湖-上海)  G7221/G7224(淮南东-上海)  G7222/G7223(上海-合肥)  G7225/G7228(芜湖-上海)  G7226/G7227(上海-芜湖)  G7229(南京南-上海)   车次 G722 齐齐哈尔南-大连北的详细信息如下:



车次 G722 运行时间 6小时20分


齐齐哈尔南-大连北(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 大连北 硬座 504.5 软座 807.5
发车时间 16:27 到站时间 22:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1207公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G722 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 16:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G722 2 杜尔伯特 在线订票 16:48 16:49 1分钟 1 21分 67 / // /
G722 3 大庆西 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 36分 109 38/61 0/0/0 0 / 0
G722 4 安达 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 53分 152 / // /
G722 5 哈尔滨 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 1小时33分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
G722 6 哈尔滨西 在线订票 18:12 18:15 3分钟 1 1小时45分 286 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G722 7 双城北 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 2小时4分 326 119.5/191.5 0/0/0 0 / 0
G722 8 德惠西 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 2小时33分 442 173/276.5 0/0/0 0 / 0
G722 9 长春西 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 2小时58分 526 211.5/338.5 0/0/0 0 / 0
G722 10 四平东 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 3小时26分 644 265.5/425 0/0/0 0 / 0
G722 11 铁岭西 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 3小时59分 770 323.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G722 12 沈阳 在线订票 20:50 20:53 3分钟 1 4小时23分 829 348/557.5 0/0/0 0 / 0
G722 13 辽阳 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 4小时50分 894 375/600.5 0/0/0 0 / 0
G722 14 海城西 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 5小时10分 963 403.5/646 0/0/0 0 / 0
G722 15 鲅鱼圈 在线订票 22:05 22:07 2分钟 1 5小时38分 1058 443/709 0/0/0 0 / 0
G722 16 大连北 在线订票 22:47 终点站 0分钟 1 6小时20分 1207 504.5/807.5 0/0/0 0 / 0