火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7222/G7223 上海-合肥的详细信息如下:



车次 G7222/G7223 运行时间 3小时0分


上海-合肥(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥 硬座 200 软座 319.5
发车时间 16:52 到站时间 19:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 465公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7222/G7223 1 上海 在线订票 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 2 昆山南 在线订票 17:13 17:18 5分钟 1 21分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 3 苏州 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 38分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 4 无锡 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 55分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 5 常州 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 1小时11分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 6 南京南 在线订票 18:52 18:56 4分钟 1 2小时0分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 7 合肥 在线订票 19:52 终点站 0分钟 1 3小时0分 465 200/319.5 0/0/0 0 / 0