火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7226/G7227 上海-芜湖的详细信息如下:



车次 G7226/G7227 运行时间 2小时51分


上海-芜湖(当天到)
始发站 上海 到达站 芜湖 硬座 181 软座 291
发车时间 19:37 到站时间 22:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 396公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7226/G7227 1 上海 在线订票 始发站 19:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 2 昆山南 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 21分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 3 苏州园区 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 33分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 4 苏州 在线订票 20:18 20:20 2分钟 1 41分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 5 无锡 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 58分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 6 常州 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 1小时14分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 7 镇江 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 1小时39分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 8 南京南 在线订票 21:45 21:50 5分钟 1 2小时8分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 9 马鞍山东 在线订票 22:07 22:09 2分钟 1 2小时30分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7226/G7227 10 芜湖 在线订票 22:28 终点站 0分钟 1 2小时51分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0