火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7229 南京南-上海的详细信息如下:



车次 G7229 运行时间 2小时3分


南京南-上海(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海 硬座 软座
发车时间 12:59 到站时间 15:02 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 311公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7229 1 南京南 在线订票 始发站 12:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7229 2 丹阳 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 34分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7229 3 常州 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 52分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7229 4 无锡 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 1小时9分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7229 5 苏州 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 1小时25分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7229 6 昆山南 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 1小时40分 261 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7229 7 上海 在线订票 15:02 终点站 0分钟 1 2小时3分 311 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0