火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7231/G7234(六安-上海)  G7232/G7233(上海-六安)  G7235/G7238(合肥南-上海)  G7236/G7237(上海-合肥南)  G7239/G7242(六安-上海)   车次 G723 大连北-佳木斯的详细信息如下:



车次 G723 运行时间 6小时51分


大连北-佳木斯(当天到)
始发站 大连北 到达站 佳木斯 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 14:13 到站时间 21:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1271公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G723 1 大连北 在线订票 始发站 14:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G723 2 瓦房店西 在线订票 14:39 14:40 1分钟 1 26分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G723 3 鲅鱼圈 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 46分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G723 4 营口东 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 1小时6分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G723 5 辽阳 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 1小时34分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G723 6 沈阳南 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 1小时52分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G723 7 沈阳 在线订票 16:19 16:22 3分钟 1 2小时6分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G723 8 四平东 在线订票 17:11 17:12 1分钟 1 2小时58分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G723 9 长春西 在线订票 17:38 17:41 3分钟 1 3小时25分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G723 10 哈尔滨西 在线订票 18:39 18:43 4分钟 1 4小时26分 921 426/676 0/0/0 0 / 0
G723 11 宾州 在线订票 19:18 19:19 1分钟 1 5小时5分 995 430.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G723 12 方正 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 5小时43分 1102 467.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G723 13 依兰 在线订票 20:28 20:30 2分钟 1 6小时15分 1184 496.5/794.5 0/0/0 0 / 0
G723 14 佳木斯 在线订票 21:04 终点站 0分钟 1 6小时51分 1271 526.5/842.5 0/0/0 0 / 0