火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7235/G7238 合肥南-上海的详细信息如下:



车次 G7235/G7238 运行时间 3小时13分


合肥南-上海(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 13:59 到站时间 17:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 468公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7235/G7238 1 合肥南 在线订票 始发站 13:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 2 全椒 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 37分 210 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 3 南京南 在线订票 15:00 15:06 6分钟 1 1小时1分 266 67/107 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 4 镇江 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 1小时33分 231 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 5 丹阳 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 1小时48分 367 120/190 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 6 无锡 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 2小时16分 451 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 7 苏州 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 2小时33分 493 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 8 昆山南 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 2小时47分 527 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 9 上海西 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 3小时4分 572 201/297 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 10 上海 在线订票 17:12 终点站 0分钟 1 3小时13分 468 200/306 0/0/0 0 / 0