火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7236/G7237 上海-合肥南的详细信息如下:



车次 G7236/G7237 运行时间 3小时11分


上海-合肥南(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥南 硬座 216 软座 346
发车时间 10:28 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 468公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7236/G7237 1 上海 在线订票 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 2 上海西 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 6分 5 8.5/13.5 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 3 苏州 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 4 无锡新区 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 46分 113 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 5 惠山 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 1小时0分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 6 常州 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 1小时13分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 7 镇江 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 1小时39分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 8 南京南 在线订票 12:38 12:41 3分钟 1 2小时10分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 9 全椒 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 2小时33分 367 164.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7236/G7237 10 合肥南 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 3小时11分 468 216/346 0/0/0 0 / 0