火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7243/G7246 合肥南-上海的详细信息如下:



车次 G7243/G7246 运行时间 3小时6分


合肥南-上海(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 15:30 到站时间 18:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 468公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7243/G7246 1 合肥南 在线订票 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 2 南京南 在线订票 16:22 16:28 6分钟 1 52分 154 67/107 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 3 镇江 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时24分 228 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 4 常州 在线订票 17:19 17:25 6分钟 1 1小时49分 300 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 5 无锡 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 2小时10分 339 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 6 无锡新区 在线订票 17:50 17:51 1分钟 1 2小时20分 355 151.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 7 苏州 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 2小时32分 381 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 8 昆山南 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 2小时47分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 9 上海 在线订票 18:36 终点站 0分钟 1 3小时6分 468 200/306 0/0/0 0 / 0