火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7248/G7249 上海-合肥南的详细信息如下:



车次 G7248/G7249 运行时间 3小时1分


上海-合肥南(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥南 硬座 200 软座 319.5
发车时间 13:14 到站时间 16:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 468公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7248/G7249 1 上海 在线订票 始发站 13:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 2 上海西 在线订票 13:20 13:21 1分钟 1 6分 5 8.5/13.5 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 3 安亭北 在线订票 13:32 13:33 1分钟 1 18分 29 14.5/19.5 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 4 苏州 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 36分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 5 无锡 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 53分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 6 戚墅堰 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 1小时7分 154 69.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 7 丹阳 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 1小时28分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 8 南京南 在线订票 15:19 15:23 4分钟 1 2小时5分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7248/G7249 9 合肥南 在线订票 16:15 终点站 0分钟 1 3小时1分 468 200/319.5 0/0/0 0 / 0