火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7247/G7250(合肥南-上海)  G7251/G7254(合肥南-上海)  G7252/G7253(上海-合肥南)  G7255/G7258(合肥南-上海)  G7256/G7257(上海-合肥)  G7259/G7262(合肥-上海)   车次 G725 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G725 运行时间 4小时36分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 15:35 到站时间 20:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G725 1 大连北 在线订票 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G725 2 普湾 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 18分 41 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G725 3 鲅鱼圈 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 47分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G725 4 鞍山西 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 1小时22分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G725 5 沈阳 在线订票 17:29 17:32 3分钟 1 1小时54分 378 176/281 0/0/0 0 / 0
G725 6 沈阳北 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 2小时5分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G725 7 铁岭西 在线订票 18:00 18:01 1分钟 1 2小时25分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G725 8 昌图西 在线订票 18:21 18:22 1分钟 1 2小时46分 512 234/375 0/0/0 0 / 0
G725 9 长春西 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 3小时24分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G725 10 德惠西 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 3小时49分 765 339/542 0/0/0 0 / 0
G725 11 双城北 在线订票 19:54 19:55 1分钟 1 4小时19分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G725 12 哈尔滨西 在线订票 20:11 终点站 0分钟 1 4小时36分 921 426/676 0/0/0 0 / 0