火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7256/G7257 上海-合肥的详细信息如下:



车次 G7256/G7257 运行时间 3小时6分


上海-合肥(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥 硬座 205 软座 302
发车时间 17:33 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 465公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7256/G7257 1 上海 在线订票 始发站 17:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 2 安亭北 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 15分 29 14.5/19.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 3 昆山南 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 27分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 4 苏州 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 40分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 5 无锡 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 57分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 6 惠山 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 1小时8分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 7 常州 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 1小时20分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 8 南京南 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 2小时8分 311 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 9 合肥 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 3小时6分 465 205/302 0/0/0 0 / 0