火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7260/G7261 上海-合肥南的详细信息如下:



车次 G7260/G7261 运行时间 3小时0分


上海-合肥南(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥南 硬座 200 软座 319.5
发车时间 19:12 到站时间 22:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 468公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7260/G7261 1 上海 在线订票 始发站 19:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 2 上海西 在线订票 19:18 19:19 1分钟 1 6分 5 8.5/13.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 3 昆山南 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 23分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 4 苏州 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 36分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 5 无锡 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 53分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 6 常州 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 1小时9分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 7 丹阳 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 1小时27分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 8 南京南 在线订票 21:16 21:20 4分钟 1 2小时4分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 9 合肥南 在线订票 22:12 终点站 0分钟 1 3小时0分 468 200/319.5 0/0/0 0 / 0