火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7267/G7270 淮南南-上海的详细信息如下:



车次 G7267/G7270 运行时间 3小时38分


淮南南-上海(当天到)
始发站 淮南南 到达站 上海 硬座 246 软座 371
发车时间 15:33 到站时间 19:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 540公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7267/G7270 1 淮南南 在线订票 始发站 15:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 2 合肥北城 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 19分 62 / // /
G7267/G7270 3 合肥 在线订票 16:07 16:13 6分钟 1 34分 84 / // /
G7267/G7270 4 南京南 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 1小时36分 238 / // /
G7267/G7270 5 镇江 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 2小时4分 -1 / // /
G7267/G7270 6 常州 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 2小时29分 -1 / // /
G7267/G7270 7 无锡 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 2小时45分 -1 192/308 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 8 苏州 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 3小时2分 -1 211/339 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 9 昆山南 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 3小时16分 -1 / // /
G7267/G7270 10 上海 在线订票 19:11 终点站 0分钟 1 3小时38分 540 / // /