火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7267/G7270 淮南东-上海的详细信息如下:



车次 G7267/G7270 运行时间 3小时41分


淮南东-上海(当天到)
始发站 淮南东 到达站 上海 硬座 246 软座 371
发车时间 15:30 到站时间 19:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 554公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7267/G7270 1 淮南东 在线订票 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 2 合肥北城 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 18分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 3 合肥 在线订票 16:03 16:13 10分钟 1 33分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 4 南京南 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 1小时39分 243 101.5/141.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 5 镇江 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 2小时7分 317 136.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 6 常州 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 2小时32分 389 166.5/246.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 7 无锡 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 2小时48分 428 186/276 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 8 苏州 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 3小时5分 470 206/306 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 9 昆山南 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 3小时19分 504 221/331 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 10 上海 在线订票 19:11 终点站 0分钟 1 3小时41分 554 246/371 0/0/0 0 / 0